МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»
НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе «Проект на миллион» по следующим номинациям:

«Лучший бизнес-проект в сфере социальных услуг» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД класса 87, группы 88.10, 88.99);

«Лучший бизнес-проект в сфере предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД группы 96.02);

«Лучший бизнес-проект в сфере производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД подкласс 10.7).

Подробная информация о порядке проведения конкурсе «Проект на миллион» содержится в следующих документах:

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2020 года № 479;

Распоряжение комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 12 апреля 2021 года № 83.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 20 апреля по 14 мая 2021 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, кабинет 3-170. В срок до 14 мая 2021 года (включительно) заявки принимаются строго по предварительной записи по телефону: 8 (812) 576-64-06.

Для участия в конкурсном отборе соискатель должен предоставить заявку, включающую:

1) заявление о предоставлении гранта по форме согласно Приложению 1 к Порядку;

2) смету расходов на реализованный бизнес-проект, соответствующих направлениям затрат, указанным в пункте 1.5 Порядка, по форме согласно Приложению 2 к Порядку.

3) описание бизнес-проекта, включающее: цель бизнес-проекта, характеристику и описание созданного продукта (услуги), перечень реализованных мероприятий, обоснование затрат на реализацию бизнес-проекта, экономический эффект на территории Ленинградской области (в том числе прирост высокопроизводительных рабочих мест; увеличение среднесписочной численности работников (без внешнего совместительства), выручки, оборота продукции (услуг); выход предприятия на экспорт), презентацию бизнес-проекта в формате PowerPoint;

4) согласие соискателя на осуществление Комитетом и уполномоченным органом государственного финансового контроля Ленинградской области проверок соблюдения получателем гранта условий, целей и порядка предоставления гранта.

5) обязательство соискателя о ведении предпринимательской деятельности не менее одного года после получения гранта. 

Оценка конкурсных заявок, включая презентации, о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, связанной с реализацией бизнес-проекта, состоится 21 мая 2021 года на базе Центра «Мой бизнес» по номинациям согласно установленному времени:

«Лучший бизнес-проект в сфере социальных услуг» – 10.00 – 12.00;

«Лучший бизнес-проект в сфере предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты» – 10.00 – 12.00;

«Лучший бизнес-проект в сфере производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» – 10.00 – 12.00.

Заявки, поступившие после окончания срока приема заявок, к участию в конкурсе «Проект на миллион» не допускаются.

Справки по телефонам: (812) 576-64-06, 539-41-59.

30.04.2021

Возврат к списку