МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

#МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ

#МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ
https://www.traditionrolex.com/28
#МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ

Центр «Мой бизнес» Ленинградской области и предприниматели региона приняли участие в традиционной благотворительной акции #Мойбизнеспомогает, посвящённой на этот раз Международному Дню защиты детей. К акции присоединились также сотрудники Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства».

#Мойбизнеспомогает – это большой благотворительный проект, который инициировало Минэкономразвития России и поддержали центры «Мой бизнес» и предприниматели по всей стране.

Сотрудники Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области на площадке центра «Мой бизнес» собрали и передали детям-сиротам в «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству» в Гатчинском районе принадлежности для развития, труда и творчества: краски и конструкторы, пластилин и доски для рисования, тетради, карандаши, ножницы и многое другое. 

Руководитель центра Татьяна Сергеевна Горнова, воспитатели и сотрудники «Сиверского ресурсного центра» выразили огромную благодарность за подарки и отметили, как важна и необходима эта поддержка, которая поможет детям в обучении, творческом развитии и проведении досуга.   

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и центр «Мой бизнес» призывают всех предпринимателей Ленинградской области поддерживать добрые инициативы и участвовать в благотворительных акциях!


kH2tA35-rJI.jpg

3hEterbkjzw.jpg

*На фото Директор Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской Области Валерий Береснев передаёт подарки в «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству»

02.06.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28