МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ»

МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ»
https://www.traditionrolex.com/28
МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ»

С 1 по 7 ноября 2021 года в Московской области пройдет специальная сессия «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание», приуроченная 20-летию Шанхайской организации сотрудничества.

«Молодые лидеры ШОС: совместное созидание» - это первая международная социально-кадровая Программа, где слушателю из любой точки мира предоставляется возможность получить лучшее образование в управлении и найти деловых партнеров, членов команды, пройти стажировку, устроиться на работу, реализовать проект.

В рамках мероприятия будет проведен образовательный трек «Социальное предпринимательство», главной целью которого является формирование единого сообщества молодых специалистов и предпринимателей из стран Шанхайской организации сотрудничества.

В Программе участвуют лучшие российские и международные преподаватели, отраслевые эксперты, проектировщики и наставники.

Победители Трека «Социальное предпринимательство» Специальных Сессий ШОС получат гранты на реализацию проектов, возможность принять участие в международных образовательных программах, продвижении своих инициатив.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://leader-ea.su.

17.09.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28