МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ»
https://www.traditionrolex.com/28
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ»

Международная выставка «Медицинский туризм» — единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день в области медицинского и оздоровительного кластера.

На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире.

Именно сейчас медицинские и санаторно — курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, имеют уникальный шанс нарастить клиентскую базу, представить возможности современной медицины и качественного долголетия для своих потенциальных клиентов и партнеров на выставке «Медицина и туризм» в рамках Международной бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия».

Цель Выставки— укрепление имиджа российского здравоохранения в мире, посредством создания условий для роста экспорта медицинских услуг и привлечение пациентов из-за рубежа, что даст рост инвестиций в российскую медицину. 

На выставке «Медицинский туризм» возможно:

  • Презентация медицинских и санаторно-курортных учреждений, медицинских кластеров, организаций, предоставляющих товары и услуги для сохранения молодости и красоты Вашего Региона перед регионами РФ и зарубежными странами.

  • Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих экспертов, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров ведущих компаний России.

  • Представление возможностей современной медицины и качественного долголетия, различных направлений, связанных с медицинским туризмом из 85 регионов РФ.

  • Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров и клиентов для их реализации.

  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.

На площадке планируется организация круглых столов с целью обмена опытом между российскими и зарубежными экспертами в сфере медицинского туризма.

Тренд на здоровый образ жизни и прохождение программ ранней диагностики организма — все это формирует развитие индустрии здоровья и красоты, в том числе для граждан Российской федерации.

Выставка пройдет 15-17 октября.

Для участия в выставке «Медицинский туризм» участникам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.woman3000.org

05.04.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28