МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЛОТПП ПРОВОДИТ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПО ЗАДАНИЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ

ЛОТПП ПРОВОДИТ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПО ЗАДАНИЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ
https://www.traditionrolex.com/28
​Студенты все чаще проявляют интерес к стажировкам и производственным практикам, чтобы развивать свои профессиональные навыки.

В среднем, по данным исследования компании CourseBurg, количество поисковых запросов "Стажировка" в больших городах России составляет примерно 100-110 тысяч запросов в год. Показатели по "Производственной практике" колеблются в этом же диапазоне. Запрос "Практика студент" менее востребован среди населения и составляет около 70-80 тысяч в год.

Бизнесу тоже выгодно искать работников среди начинающих специалистов - их можно дообучить «под себя», почерпнуть от стартаперов новые идеи для развития и свежий взгляд на процессы.

Оптимальным способом познакомить студентов с потенциальными работодателями является конкурс курсовых и дипломных проектов по заданию торгово-промышленных палат, учрежденный Ленинградской областной ТПП. И День студента - отличный повод поучаствовать в нем!

Молодым людям подача проекта на конкурс даст возможность найти работу «мечты», а бизнесу – позволит принимать непосредственное участие в формировании профессиональных компетенций и познакомиться с лучшими студентами ведущих вузов России, которые в будущем могут стать их сотрудниками. Ведь каждый работодатель стремится создать команду перспективных и целеустремленных.

Подробнее об условиях конкурса: https://lo.tpprf.ru/ru/news/485783/ 
26.01.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28