МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ УСПЕШНО УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ «ЛАДЬЯ»

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ УСПЕШНО УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ «ЛАДЬЯ»
https://www.traditionrolex.com/28
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ УСПЕШНО УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ «ЛАДЬЯ»
Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021» проходит в эти дни в «Экспоцентре» в г. Москве. Продлится она до 7 марта.

«ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. В этом году в выставке-ярмарке на площади более 15 000 кв.м. принимают участие предприниматели, творческие объединения, индивидуально работающие мастера и ремесленники из 57 регионов России.

На выставке «ЛАДЬЯ» Ленинградскую область традиционно представляют предприниматели-ремесленники области. Свои лучшие авторские работы: резные и токарные изделия, корзины и сувениры из лозы, большой выбор дизайнерской одежды ручной работы и головные уборы, а также украшения, кованые сувениры и другие изделия демонстрируют в Москве предприниматель Дмитрий Денисов и компания «Балтийская лоза» (Ломоносовский район), индивидуальные предприниматели Галина Баранова (Приозерский район), Алиса Геннадьева и Галина Заплатина (Волховский район), Елена Игнатова (Выборгский район), Татьяна Домбровская и Ирина Сударикова (Всеволожский район), Виталий Гжибовский (Гатчинский район) и компания «Свирское кружево» (Лодейнопольской район).

Их участие в выставке проходит с большим успехом. Особый интерес у посетителей вызвали изделия из лозы, керамики и дизайнерские головные уборы. Впервые на стенде Ленинградской области представлено кузнечное ремесло и кованые изделия из металла. Ремесленники Ленинградской области продемонстрировали удивительный синтез народных традиций и современного подхода к их исполнению и применению изделий в быту.

Напомним, что участие мастеров финансируется Правительством Ленинградской области и организовано Фондом поддержки предпринимательства.
05.03.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28