МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ДО 12 ИЮНЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ #МЫВМЕСТЕ И ВЫИГРАТЬ ГРАНТ ДО 3,5 МЛН РУБЛЕЙ

ДО 12 ИЮНЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ #МЫВМЕСТЕ И ВЫИГРАТЬ ГРАНТ ДО 3,5 МЛН РУБЛЕЙ

До 12 июня предприниматели могут подать заявку на международную премию #МыВместе и выиграть грант до 3,5 млн рублей

До 12 июня продлится прием заявок на международную премию #МыВместе. Она стала продолжением одноименной акции взаимопомощи и Всероссийского конкурса «Доброволец России».

В этом году призеры будут определяться в трех группах: для некоммерческих организаций, волонтеров и бизнеса. Для предпринимателей предусмотрено четыре номинации: «Лидер социальных изменений», «Ответственный бизнес», «Медиапроект» и «Социальный предприниматель». В последней номинации призеры, имеющие статус социальных предпринимателей в реестре МСП, получат гранты до 3,5 млн рублей.

Победители в категории «Бизнес» также могут рассчитывать на участие в мероприятиях Фонда Росконгресса, в том числе ПМЭФ, РИФ и размещение своего стенда в тематической зоне «РК-Инвестиции». Организаторы также обещают призерам медиа-сопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, включая продвижение на форумах, размещение информации на платформах, в социальных сетях и у партнеров премии.

Участвовать в конкурсном отборе могут представители малого и среднего предпринимательства. Главное условие — необходимо иметь социальный проект с результатами его реализации и планами развития на 2023 год.

Заявки на участие принимаются на сайте премия.мывместе.рф до 12 июня. Затем в июне-июле пройдет региональный этап, на август-сентябрь запланирован полуфинал. Финал премии состоится в октябре, награждение пройдет 3-5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МыВместе в Москве.
15.04.2022

Возврат к списку