МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Дайджест мероприятий Ленинградской областной торгово-промышленной палаты на период с 01- по 5 марта 2021 года

Дайджест мероприятий Ленинградской областной торгово-промышленной палаты на период с 01- по 5 марта 2021 года
https://www.traditionrolex.com/28
Дайджест мероприятий Ленинградской областной торгово-промышленной палаты на период с 01- по 5 марта 2021 года
01 марта, понедельник

10.00 – заседание комитета ЛОТПП по транспорту и экспедиторским услугам (очно-заочное) на тему «Новая транспортная накладная».
Кабмин утвердил новую форму транспортной накладной и новые правила перевозок грузов автомобильным транспортом. Изменения действуют ближайшие 6 лет – с 1 января 2021 года до 1 января 2027 года. Так, в новую форму транспортной накладной добавили место для отметки о том, что грузоотправителем является экспедитор, а также сведения о заказчике перевозки. В разделе «Транспортное средство» теперь нужно указывать сведения о типе владения ТС (собственность, аренда, лизинг).
Все значимые изменения и нововведения эксперты транспортной отрасли обсудят 1 марта 10.00 в Ленинградской областной торгово-промышленной палате.


2 марта, вторник

10:00 – Заседание комиссии Общественной палаты Ленинградской области по развитию предпринимательства и социальной ответственности бизнеса по вопросу поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории Ленинградской области.

14:15 - V Всероссийская конференция по брендингу «Роль легпрома в развитии креативной экономики и имиджа российских регионов», организатором которой выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Для участия в Конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1M4oskfNI6FNC5kqkvJurEnSYKHxut0gFb_H5_xK60Ng/edit?usp=sharing

Для очного участия также необходимо получить электронный билет на выставку «ИНТЕРТКАНЬ 2021.ВЕСНА» для доступа на территорию проведения мероприятия по ссылке: https://intertkan.ru/posetitelyam/poluchit-elektronnyy-bilet/

Контактные лица в ТПП РФ – Жавгурян Кристина Валерьевна тел: 8-495-620-03-47, e-mail: zhavguryan@tpprf.ru; Шашкина Янина Денисовна тел: 8-495-620-04-17, e-mail: shashkina.yd@tpprf.ru.

Подробнее: https://tpprf.ru/ru/announcements/399280/


3 марта, среда

11:00 - Заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области.
Подробнее: https://www.813.ru/news/detail/296400/
Ссылка на трансляцию на канале YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=wwCoTdxFnyA&feature=youtu.be

12:30 – онлайн-пресс-конференция «Развитие цветочной отрасли и формирование ценовой политике в данной сфере» в пресс-центр ТАСС в Санкт-Петербурге.
На пресс-конференцию приглашены представители Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, Всероссийского института растениеводства им. Н.И. Вавилова, Ботанического института им. В.Л. Комарова РАН, Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу по Ленинградской области.
Адрес пресс-центра: Санкт-Петербург, Шпалерная 37, лит. А.

4 марта, четверг

11:00 – публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям и руководств по соблюдению обязательных требований по итогам работы за 2020 год.
Онлайн-трансляция будет доступна на YouTube-канале Управления: https://www.youtube.com/channel/UCoi8zbrYezBjuDgWpIjgZVw.

Источник: http://lo.tpprf.ru/ru/news/401850/
01.03.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28