МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Наставничество для начинающих предпринимателей

Наставничество для начинающих предпринимателей
https://www.traditionrolex.com/28

Образовательную программу «Наставничество», для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 65 лет, Фонд поддержки предпринимательства ЛО в рамках национального проекта запускает 1 сентября 2020 года! 

Программа состоит из 16 часов теории и 16 часов наставничества – практических советов по бизнесу от экспертов – и включает в себя такие образовательные модули как: «Основы предпринимательства. Юридические аспекты», «Организационный план. Персонал», «Финансовое планирование» и «Составление бизнес-плана».

Среди экспертов – практикующий тренер, ментор, консультант в сфере личностного роста и коммуникаций, развития и обучения персонала Дмитрий Суханов, эксперт по корпоративным финансам с 20-летним опытом в собственном бизнесе Элита Смилшкалне и эксперт по финансовому планированию, владелец и управляющая ООО «Бухгалтерский дом ТОБУ» Екатерина Зеленская.

По итогу прохождения программы участники выработают навыки первичного правового и финансового анализа модели ведения бизнеса, смогут самостоятельно разбираться в вопросах управления персоналом и планирования организационного аспекта внутри компании, научатся управлять проектами и планировать их устойчивое развитие с учетом цифровых изменений.

В конце обучения участников ждет предзащита работ, в результате которой будут выявлены 10 лучших проектов. Успешно завершившие обучение получат сертификаты о прохождении курса.

Обучение проходит в онлайн-формате. Общая продолжительность программы – 1 календарный месяц с 1 сентября 2020 года.

ПОСМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРО НАСТАВНИЧЕСТВО

20.08.2020

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28