МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, 3 СЕНТЯБРЯ, СТАРТУЕТ VI ЛЕНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

«ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, 3 СЕНТЯБРЯ, СТАРТУЕТ VI ЛЕНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

Несмотря на то, что в этом году главное событие сообщества деловых людей 47 региона поменяло форму и пройдет в онлайн, организаторы обещают массу новых знаний, впечатлений, знакомств. 
На площадке форума «Энергия возможностей» соберутся действующие предприниматели, готовые поделиться успешными кейсами и внести новые предложения для дальнейшего развития бизнес-сферы, а также представители региональных и федеральных властей для конструктивного диалога с участниками встречи. Форум будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям.

Модератором пленарного заседания форума выступит известная российская журналистка, телеведущая Софико Шеварднадзе, а хедлайнерами станут такие российские звезды, как Ирина Хакамада с лекцией «RE.START, Перезагрузка», Ляйсан Утяшева выступит с темой «Мотивация. Бизнес, спорт, здоровье», а президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухарев будет руководить панельной дискуссией про ресторанный бизнес.

Организаторы крупномасштабного события - комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. В рамках национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы» форум проводится в области с 2015 года, являясь крупнейшей площадкой для эффективного взаимодействия бизнеса и власти, создания условий для открытия новых предприятий и новых рабочих мест, для монетизации и увеличения прибыли малого бизнеса в Ленинградской области.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1zzTvXs-bNkZcjQpC5c8of6u6luWBCzJ0CdZWY56Rp3w/viewform?edit_requested=true

#мойбизнес47
#предпринимателило
#энергиявозможностей
#бизнесдрайв
#бизнесло
#нацпроекты47

17.08.2020

Возврат к списку