МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Какие услуги инжиниринга нужны малому бизнесу, обсудят на установочной сессии РЦИ

Какие услуги инжиниринга нужны малому бизнесу, обсудят на установочной сессии РЦИ
https://www.traditionrolex.com/28

Какие услуги инжиниринга нужны малому бизнесу, обсудят на установочной сессии РЦИ

26 июня 2018 года состоится установочная стратегическая сессия регионального центра инжиниринга Ленинградской области на тему«Региональный центр инжиниринга как один из инструментов государственной поддержки субъектов МСП в производственной сфере». В мероприятии примут участие специалисты в области инжиниринга, представители органов власти, общественных организаций и бизнеса. Организатором мероприятия выступает Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства.

Специалисты в области инжиниринга соберутся для обсуждения основных направлений деятельности Регионального центра инжиниринга, который является организацией инфраструктуры поддержки предпринимательства, модели работы РЦИ, наиболее востребованных видов услуг центра для малого и среднего бизнеса  Ленинградской области, порядка их предоставления, возможностей комплексного подхода к взаимодействию с производственными предприятиями. Формат мероприятия дает возможность узнать не только актуальную информацию в направлении развития инжиниринговой поддержки малого бизнеса, но и провести переговоры, встретиться с коллегами, расширить круг деловых контактов.

Спикеры мероприятия: 

  • НЕРУШАЙ Светлана Ивановна, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области;
  • ГАБИТОВ Александр Фирович, председатель Общественного совета при комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области;
  • КИРИЛЛОВА Наталья Лимовна, член Совета по инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромторге России, эксперт Минэкономразвития России по Региональным Центрам Инжиниринга, член Генерального совета, заместитель председателя Комитета по развитию проектно-изыскательной деятельности и инжинирингу Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
  • ВЬЮГИНА Татьяна Петровна, член Президиума некоммерческого партнерства «Международный центр инжиниринга и инноваций», член комиссии Общественного совета при Минпромторге России по вопросам импортозамещения в промышленности России.
  • ПИВИНСКИЙ Андрей Анатольевич, генеральный директор АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области».
  • СОКОЛОВ Андрей Александрович, генеральный директор ОАО «Технопарк Политехнический» и другие.

Участники также смогут посетить совместно с экспертной группой несколько предприятий Ленинградской области с целью определения востребованности услуг РЦИ как вида государственной поддержки в повышении технологической готовности  предприятий к внедрению инноваций за счет содействия в разработке технологических процессов и решении проектных, инженерных и организационно-внедренческихвопросов.

Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, коворкинг-центр «Точка кипения». Начало в 11.00. Регистрация открыта с 10.30.

Ознакомьтесь с программой мероприятия.

Зарегистрироваться для участия можно здесь:

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ

По вопросам участия можно обращаться по телефону 8 (812) 245-67-70 (доб. 204), Дьячкова Елизавета Сергеевна.

Аккредитация СМИ: 8 (812) 576-64-06,e-mail: iu_firsh@813.ru, контактное лицо – специалист информационно-маркетинговой поддержки и обучения ГКУ «ЛОЦПП» Фирш Илья Юрьевич.

20.06.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28