МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

30 июля стартует программа наставничества для будущих предпринимателей Ленобласти

30 июля стартует программа наставничества для будущих предпринимателей Ленобласти

30 июля стартует программа наставничества для будущих предпринимателей Ленобласти

Программа наставничества начнется с мотивационной лекции в онлайн-формате 30 июля 2020 года в 12:00. Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области совместно со STARTUP FAMILY познакомят слушателей с модулями программы наставничества, расскажут о целях и этапах каждого модуля программы, о роли наставничества и о том, как начать свое дело. Подключение к лекции – это возможность узнать, как финансово спланировать собственный бизнес, составить четкий бизнес-план, а также познакомиться с новыми бизнес-моделями.

Программа наставничества рассчитана для начинающих предпринимателей, заинтересованных в организации предпринимательской деятельности на территории Ленинградской области. Целью программы является – развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области, а также стимулирование экономической активности в регионе.
Участвовать в программе могут все желающие в возраст от 14 до 65 лет, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

Руководителем программы станет Александр Ружинский – генеральный директор ООО «Стартап Фэмили», предприниматель с 20-ти летним стажем, эксперт АСИ в категории «Образование и Кадры», президент ассоциации «Центр предпринимательских компетенций». Каждый участник сможет задать вопросы во время вебинара ведущему в чате.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/evo6TDVDLMmtKLoE6
Присоединяйтесь!

#бизнес
#ленинградскаяобласть
#предпринимателиспб
#вебинар
#саморазвитие
#успех
#ленобластьбизнес

29.07.2020

Возврат к списку