МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«Доступность лизинговых продуктов для субъектов МСП»

«Доступность лизинговых продуктов для субъектов МСП»
https://www.traditionrolex.com/28

Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» совместно с АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области» проводит онлайн семинар на тему лизинговых продуктов для бизнеса и мер кредитно-гарантийной поддержки предпринимательства.
Ведущими семинара выступят генеральный директор Региональной лизинговой компании Ярославской области, руководитель Центра кредитно-гарантийной поддержки
На семинаре предприниматели узнают о механизме действия программы льготного лизинга оборудования, условиях участия в программе, процессе подготовки заявок в региональные лизинговые компании и об опыте предоставления лизинговой поддержки субъектам МСП.
Также семинар раскроет тему мер кредитно-гарантийной поддержки, предоставляемых Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания». С докладом на эту тему выступит директор Центра кредитно-гарантийной поддержки Фонда.
*Справочно
Программа льготного лизинга разработана АО «Корпорация МСП» для субъектов МСП в целях модернизации производства на местах и увеличения спроса на лизинг оборудования, направлена на индивидуальных предпринимателей и малые компании, приобретающие новое промышленное, медицинское, высокотехнологичное и инновационное оборудование, а также оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Процентная ставка в рамках программы составляет 6% годовых для российского оборудования, 8% годовых для иностранного оборудования.

Ссылка на регистрацию: https://rci47.timepad.ru/event/1336205/
15.06.2020

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28