МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

8 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА».

8 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА».
https://www.traditionrolex.com/28

Социальные предприниматели, приглашаем вас посетить Нижегородскую область!

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет уникальный Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Форум могут посетить начинающие предприниматели, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также те, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и быть полезными.

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

На площадке форума будут действовать уникальные образовательные «Факультеты Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

Кто может принять участие в Ритма?

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке Форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Заполнить и подать заявку на участие в форуме вы можете до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта http://территорияритма.рф.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, Центра управления регионом Нижегородской области. 

28.07.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28