МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Прием заявок на получение субсидии для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов

Прием заявок на получение субсидии для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов (далее – конкурсный отбор).


Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170 (Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность) или через МКК "Фонд развития бизнеса" по адресу: г. Приозерск, ул. Ленина, д.36.
Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 23 июня 2017 года в 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства не позднее 21 июня 2017 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.


Рекомендуется внести дополнительные сведения в единый реестр субъектов малого и среднего бизнеса на сайте rmsp.nalog.ru, зарегистроваться в бизнес-навигаторе, а так же в разделе "Мой бизнес на карте 47 региона".


Справки по тел. (812) 576-64-06 или 8 (921) 778-62-13; 8 (81379) 31-862
С порядками предоставления субсидий Вы можете ознакомиться на сайте www.813.ru или https://vk.com/priozersk_fond в разделе «Меры поддержки СМСП».

01.06.2017

Возврат к списку