МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Малый бизнес области получит миллион на повышение энергоэффективности

Малый бизнес области получит миллион на повышение энергоэффективности

Малый бизнес области получит миллион на повышение энергоэффективности

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора среди малого и среднего бизнеса Ленинградской области на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с реализацией мероприятий программ энергоэффективности.

Распределению по этому виду субсидий подлежит не более 1 миллиона рублей.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляют организации поддержки предпринимательства, действующие в городах и районах области. Контакты организаций размещены на сайте www.813.ru в разделе Организации поддержки. Документы также принимаются в Ленинградском областном центре предпринимательства по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170 (проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность). Необходимые документы принимаются в срок до 25 апреля 2018 года.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 26 апреля 2018 года в 14-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

Задать дополнительные вопросы, касающиеся финансовой поддержки предпринимательства, можно по телефонам 8 (812) 576-64-06, 8 (812) 576-65-77.

Подробную информацию о видах субсидий, суммах к распределению, сроках приема конкурсных заявок в 2018 году смотрите здесь.

19.04.2018

Возврат к списку