МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Проценты по кредитам малому и среднему бизнесу компенсирует область

Проценты по кредитам малому и среднему бизнесу компенсирует область

Проценты по кредитам малому и среднему бизнесу компенсирует область

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора среди малого и среднего бизнеса Ленинградской области на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляют организации поддержки предпринимательства, действующие в городах и районах области. Контакты организаций размещены на сайте www.813.ru в разделе Организации поддержки. Документы также принимаются в Ленинградском областном центре предпринимательства по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170 (проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность). Необходимые документы принимаются в срок до 24 апреля 2018 года.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 26 апреля 2018 года в 14-30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

Задать дополнительные вопросы, касающиеся финансовой поддержки предпринимательства, можно по телефонам 8 (812) 576-64-06, 8 (812) 576-65-77.

Подробную информацию о видах субсидий, суммах к распределению, сроках приема конкурсных заявок в 2018 году смотрите здесь.

19.04.2018

Возврат к списку