МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Предприниматели области продолжат обучаться экспорту

Предприниматели области продолжат обучаться экспорту
https://www.traditionrolex.com/28

Предприниматели области продолжат обучаться экспорту

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства объявляет о продолжении обучающей программы «Школа экспорта» в рамках образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» для областных предпринимателей в 2018 году. Оператор программы обучения – Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

В текущем году пройдет 11 бесплатных семинаров для начинающих и действующих экспортеров. Для предпринимателей и руководителей предприятий, которые завершили обучение в прошлом году, семинары будут проводиться по специально разработанной программе с учетом изученного материала. Обучение продлится до декабря 2018 года.

По итогам успешного прохождения занятий участники программы получают сертификат о прохождении курса обучения.

15 марта 2018 года состоится бесплатный обучающий семинар на тему "Эффективный маркетинг для экспортеров" в Ленинградской областной торгово-промышленной палате по адресу: г. Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д.4. Записаться на курс необходимо на сайте «Школы экспорта» по ссылке после прохождения регистрации. Расписание тренинга можно скачать здесь.

Контакты для связи: телефон 8 (812) 576-64-06, e-mail: nazarov_vv@813.ru, контактное лицо – Вячеслав Назаров.

С информацией о поддержке экспортно ориентированных малых и средних предприятий в Ленинградской области вы можете ознакомиться на сайте.

Подробнее об образовательном проекте РЭЦ читайте на сайте "Российского экспортного центра".

13.03.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28