МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Презентация проектов выпускников бизнес-акселерации пройдет с 16 по 18 января

Презентация проектов выпускников бизнес-акселерации пройдет с 16 по 18 января
https://www.traditionrolex.com/28

Презентация проектов выпускников бизнес-акселерации пройдет с 16 по 18 января

В Ленинградской областной торгово-промышленной палате с 16 по 18 января пройдет защита проектов выпускников программы «Бизнес-акселерация» 2017 года и презентация наиболее успешных проектов «акселератов».

Обучение предпринимателей Ленинградской области по программе бизнес-акселерации проводится с 2015 года за счёт средств регионального бюджета. Программа год из года доказывает эффективность обучения: практически все 153 выпускника «Бизнес-акселерации» смогли увеличить финансовые показатели своих предприятий.

16 января выпускников программы 2017 года будут приветствовать Дмитрий Ялов, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Юрий Васильев, президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. В этот же день состоится открытие выставки проектов «Пионеры бизнеса», торжественное вручение дипломов лидерам программы, добившимся наилучших показателей в бизнесе в период обучения, а также начнется защита проектов, реализованных за время проведения программы бизнес-акселерации.

17 января продолжится защита проектов «акселератов» и пройдутмастер-классы и шоу от владельцев кафе и ресторанов, производителей продуктов питания, презентации производственных компаний и предприятий, предлагающих различные услуги. 18 января аттестационная комиссия подведет итоги защиты, всем выпускникам будут торжественно вручены дипломы об окончании программы.

Подробную программу мероприятий с 16 по 18 января можно скачать здесь.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях вы можете до 12 января 2018 года по электронному адресу: dvs@lenobltpp.ru или по телефону +7 (812) 334-4969 (доб. 135,124,127).

16.01.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28