МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Обучение "Бизнес класс" от Сбербанк и Google

Обучение "Бизнес класс" от Сбербанк и Google
https://www.traditionrolex.com/28

Обучение "Бизнес класс" от Сбербанк и Google

Научись бизнесу!

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства приглашает стать участником онлайн-программы "Бизнес класс". Она создана для тех, кто хотел бы открыть свое дело, но еще не знает, как это сделать и не имеет нужных знаний и навыков, а также для начинающих и действующих предпринимателей, чтобы развить бизнес.

Участие в программе абсолютно бесплатно. Организаторами выступают Google и Сбербанк.

Программа обучения включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. И на основе полученных знаний сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами практические задания. Продолжительность курса составляет около 5 месяцев.

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегий развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей. Каждый новый модуль становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс». По завершении программы заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять в магазине бонусов на подарки от организаторов и партнеров.

Также у вас есть уникальная возможность стать участником интенсивной программы обучения! Участники, прошедшие отбор в интенсивный режим программы, смогут участвовать в очном обучении в городе Калининград, которое предусматривает работу с наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы. Программа доступна только для участников, зарегистрировавшихся до 01.03.2018 и прошедших отбор.

Как стать участником программы «Бизнес класс»?

1. Зайдите на сайт программы: business-class.pro

2. Пройдите процедуру регистрации, заполнив анкету

3. Подтвердите регистрацию (в электронной почте) и получите доступ к системе

4. Приступайте к первому модулю!

15.01.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28