МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Открываются праздничные ярмарки

Открываются праздничные ярмарки

Открываются праздничные ярмарки

В новогодние и рождественские праздники на территории Ленинградской области пройдет около 40 ярмарок. В каких-то городах и районах они уже открылись, где-то организаторы ведут последние приготовления. Некоторые из них получили субсидии из областного бюджета и оснащены современным торговым и холодильным оборудованием, оформлены по индивидуальным дизайн-проектам: выборгская ярмарка будет оформлена в стиле средневекового города, который возводится на Рыночной площади недалеко от старинного замка, а в Волховском районе ярмарку оформляют в соответствии с названием "Волховский розан", которое связано с традиционным ремеслом этих место - росписью по дереву.

Праздничное открытие большинства ярмарок состоится в канун Нового года - 23-24 декабря. Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства приглашает на праздничные мероприятия всех жителей области и гостей! Традиционно ярмарки становятся красочным событием, где свою продукцию и услуги представят сотни предпринимателей Ленинградской области.

График работы Новогодних ярмарок Ленинградской области находится на сайте Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства.

22.12.2017

Возврат к списку