МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Состоялось открытие федерального проекта Мама-предприниматель

Состоялось открытие федерального проекта Мама-предприниматель
https://www.traditionrolex.com/28

В молодежном центре Всеволожска сегодня состоялось открытие федерального проекта Мама-предприниматель. В Ленинградской области тренинг для мам проходит впервые, в предыдущие годы участницы от региона обучались совместно с петербурженками. Из 53 претенденток, которые прислали свои заявки на сайт мамапредприниматель.рф, для обучения отобраны 33 участницы из Гатчинского, Киришского, Выборгского, Всеволожского, Кировского и других районов области. 

Участниц проекта приветствовали заместитель директора Ленинградского областного центра предпринимательства Ольга Шахова, директор Всеволожского фонда поддержки предпринимательства Ирина Кондратьева и руководитель Молодежного центра Елена Лаврова

Сколько участниц успешно пройдут обучение и подготовят финальные проекты для защиты, покажет эта неделя: мам ждут тренинги, групповая работа, бизнес-визиты на действующие предприятия Всеволожска и защита проектов 14 декабря. Лучший бизнес-проект получит грант на развитие бизнеса в размере 100 тысяч рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

Желаем мамам успехов в обучении, поиске ярких идей, открытии и развитии бизнеса!

#МамаПредприниматель #МамаПредприниматель47 #ЛОЦПП #новости@locpp

 
11.12.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28