МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«Личная эффективность руководителя. Стресс: как с ним бороться?»

«Личная эффективность руководителя. Стресс: как с ним бороться?»

27 ноября 2018 года в г. Приозерск состоится семинар для предпринимателей «Личная эффективность руководителя. Стресс: как с ним бороться?».

 Руководитель и менеджер предприятия – работа связанная с множеством стрессовых факторов. Штормящая экономика многократно усиливает их влияние. Стресс мешает принимать эффективные решения, показатели компании снижаются, стресс растет.

 Экономические кризисы всегда идут рука об руку с личными кризисами – проблемами в семье, подрывом здоровья, моральным истощением. Как уберечь здоровье, сохранить профессиональные компетенции, оставаясь эффективным лидером команды? Как решать задачи за короткое время и получать больше времени для отдыха и восстановления сил? Как повысить результативность совещаний?

 Мероприятие организовано комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.

 Ведущий семинара – Дмитрий Сперанский, руководитель Экспертного бюро «Сперанский».

 В ходе семинара будет также представлена информация о маркетинговой поддержке Корпорации МСП – сервисах на портале «Бизнес-навигатор».Портал дает возможность получить максимум необходимой информации об организации, развитии бизнеса, мерах поддержки, о закупках крупных заказчиков и т.п.

Программа

23.11.2018

Возврат к списку