МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Закупочная сессия для производителей стройматериалов

Закупочная сессия для производителей стройматериалов

26 ноября 2018 года состоится закупочная сессия для продвижения продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, осуществляющих деятельность в сфере производства и торговли строительными товарами.

Место проведения мероприятия: Научно-исследовательский корпус Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 
(ул. Политехническая, д. 29 АФ), ауд. Г.3.56 (коворкинг), 3 этаж.

Начало мероприятия в 11:00. 

Организаторы закупочной сессии: ГКУ ЛО «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства», Региональный центр инжиниринга, Технопарк «Политехнический».

Для участия в закупочной сессии приглашаются производители и поставщики строительных товаров, представители крупных торговых и сетевых компаний, дистрибьюторских и дилерских компаний, осуществляющих закупки в интересах крупных торговых сетей, магазинов строительных товаров, строительных компаний.

В мероприятии также примут участие руководители и представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области, общественных организаций и объединений предпринимателей, администраций муниципальных образований региона, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В программе сессии запланированы выступления и презентации руководителей органов власти региона по вопросам мер поддержки производителей и поставщиков строительных товаров, представителей бизнеса, осуществляющих деятельность в данной сфере, крупных торговых сетей и компаний, осуществляющих закупки строительных товаров, а также переговоры в формате B2В по вопросам сотрудничества и возможного заключения контрактов.

Приглашаем представителей компании, партнеров, закупщиков и поставщиков принять участие в закупочной сессии.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация – https://tehnopark-politehnicheski.timepad.ru/event/848137/

Контактные лица: директор Технопарка «Политехнический» Гаранин Дмитрий Анатольевич, +7 (911) 924 09 55; заместитель директора Технопарка «Политехнический» Бальский Владислав Николаевич, +7 (911) 741 11 57.

23.11.2018

Возврат к списку