МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Заседание координационного совета при губернаторе Ленинградской области.

Заседание координационного совета при губернаторе Ленинградской области.
https://www.traditionrolex.com/28

13 ноября в Правительстве Ленинградской области состоялось заседание координационного совета при губернаторе Ленинградской области. В ходе заседания его участники обсудили основные задачи развития предпринимательства на период до 2024 года.

Также в повестку заседания вошли вопросы создания системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации, проблемы стимулирования интереса к осуществлению предпринимательской деятельности и выхода из «тени» самозанятых, а также введение налоговых преференций для отдельных категорий предпринимателей и малых форм хозяйствования.

По словам Александра Дрозденко, Ленобласть приступила к реализации Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и принятого на его основе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Кроме того, в рамках координационного совета состоялись церемонии подписания соглашений о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и ООО «АШАН», правительством Ленинградской области и ООО «Стройторговля», региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» и объединением юридических лиц «Союз производителей продукции легкой промышленности Республики Казахстан».

#новости@locpp
#ЛОЦПП

 
15.11.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28