МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Развитие событийного туризма и представление туристских возможностей Ленинградской области

Развитие событийного туризма и представление туристских возможностей Ленинградской области

В ЛО ТПП обсудят развитие событийного туризма и представление туристских возможностей Ленинградской области 

Ленинградская область совместно с Санкт-Петербургом может создать крупнейший в России туристическо-рекреационный кластер, на территории которого смогут гармонично сочетаться как классические виды туризма, так и новые направления: сельский, социальный, экотуризм. Регион обладает большим потенциалом для развития инфраструктуры активного отдыха, создания парков развлечений, нацеленных на аудиторию как Санкт-Петербурга, наших соседей по Северо-Западному округу, так и иностранных туристов. 

Ленинградская областная торгово-промышленная палата поддерживает всестороннее развитие туризма в регионе и приглашает 14 ноября на заседание Комитета ЛО ТПП по туризму и выставочной деятельности на тему: «Развитие событийного туризма и представление туристских возможностей Ленинградской области». 

В рамках встречи участники комитета обсудят перспективы делового туризма и вопросы, связанные с подготовкой к крупным спортивным мероприятиям, компании-консолидаторы представят туристские продукты, маршруты и сопутствующие аттракции (усадьбы, музеи, заповедники и т.д.) 

Время начала заседания: 15.00 часов. Регистрация с 14.40 
Место проведения: Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д.4, конференц-зал. 

Необходима предварительная регистрация по тел. 334-49-69 доб. 158 или e-mail: m.lapina@lenobltpp.ru. Контактное лицо – Марина Лапина.

13.11.2018

Возврат к списку