МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Серия встреч инвестиционной команды Правительства Ленинградской области

Серия встреч инвестиционной команды Правительства Ленинградской области
https://www.traditionrolex.com/28

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

В ноябре – декабре 2018 года в муниципальных районах Ленинградской области пройдет ежегодная серия встреч инвестиционной команды Правительства Ленинградской области с представителями бизнес-сообщества. В ходе встреч без галстуков можно будет задать интересующие вопросы по различным сферам организации бизнеса (услугам для бизнеса).

В инвестиционную команду традиционно входят представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, филиала ФГБУ ФКП «Росреестр» по Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, ресурсоснабжающих организаций Ленинградской области.

Для посещения встреч с инвестиционной командой Ленинградской области, ближайшая из которых состоится 14 ноября в Кировске, Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке. Процедура оформления электронного приглашения проста и не отнимет у Вас более 2 минут.

Не упустите уникальную возможность лично задать волнующие Вас вопросы представителям Правительства Ленинградской области!

Кировск, ул. Новая, д.1, здание Администрации, Малый зал

14 ноября 2018 года 14.00

https://docs.google.com/…/1FAIpQLScVqPnRDybofVchn…/viewform…

#ленинградскаяобласть #леноблинвест #бизнес #предпринимательство#встречасбизнесом #lenoblinvest #leningradregion

09.11.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28