МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«Ладья. Зимняя сказка – 2018»

«Ладья. Зимняя сказка – 2018»
https://www.traditionrolex.com/28

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о начале приема конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, осуществляющих деятельность в сфере народных промыслов и ремесел, для участия в XXV выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2018»

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о начале приема конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, осуществляющих деятельность в сфере народных промыслов и ремесел, для участия в XXV выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2018» (далее – конкурсный отбор по мероприятию).

Порядок организации участия объединенной экспозиции работ мастеров народных промыслов и ремесел Ленинградской области в выставочно-ярмарочных мероприятиях, утвержденный приказом комитета от 31.10.2016 № 33, размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе по мероприятию осуществляется по адресу:   г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-158.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заявки принимаются до 12 ноября 2018 года включительно.

Заявки рассматриваются на заседании конкурсной комиссии в присутствии субъекта малого и среднего предпринимательства или его представителя, уполномоченного в соответствии с действующим законодательством представлять интересы субъекта малого и среднего предпринимательства, в порядке очередности по мере их поступления согласно дате регистрации и в пределах выкупленной экспозиционной площади.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по мероприятию состоится 14 ноября 2018 года в 15:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел. (812) 611-50-23, 611-41-57.

#Поддержкаиразвитие #МКК #Бизнес #Поддержка #Фондразвития #ЛОЦПП #Приозерск #Предприниматель #Семинар #priozerskfond #Biznesfond

26.10.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28