МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

В Ленинградской области впервые пройдет неделя предпринимательства

В Ленинградской области впервые пройдет неделя предпринимательства
https://www.traditionrolex.com/28

С 13 по 19 декабря в Ленинградской области впервые пройдет неделя предпринимательства. В эти дни пройдет конкурс «Бизнес-признание» среди предприятий МСП в 7 номинациях, семинары и мастер-классы от лучших бизнес-тренеров, тренинг-интенсив «Мама-предприниматель», конкурс детского рисунка и другие мероприятия.

Завершится Неделя в День предпринимателя Ленинградской области 19 декабря торжественным мероприятием с участием Губернатора Александра Дрозденко и награждением победителей конкурса. 

В этом году общая сумма денежных грантов для победителей и призеров конкурса значительно увеличена и составляет 1,65 млн рублей:

1 место — 110 тыс. рублей, 
2 место — 75 тыс. рублей, 
3 место — чуть более 50 тыс. рублей. 

Предприятие малого, среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель может участвовать только в одной из семи предложенных номинаций:

Лучший социальный проект года,
Лучший женский проект, 
Лучшая идея для бизнеса,
Лучшее предприятие в сфере НХП и ремесел,
Лучший инновационный проект, 
Лучший экспортер года, 
Лучшее предприятие в сфере туризма.

«Развитие малого и среднего бизнеса является для Правительства Ленинградской области одним из приоритетных направлений. Сумма, выделяемая на денежные гранты победителям конкурсов, ежегодно увеличивается в 1,5-2 раза», — отмечает Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. 

Жюри определит победителей в каждой номинации, учитывая не только финансовые показатели бизнеса, его конкурентоспособность и востребованность, но и участие предприятия в социально значимых программах. Традиционно на презентации проектов в рамках конкурса будут приглашены бизнес-эксперты и потенциальные инвесторы. 

Положение о конкурсе и прием заявок: http://www.813.ru/podderzhka/konkursy-dlya-predprinim..

#ЛОЦПП  #НеделяПредпринимательства47 #новости@locpp  #мероприятия@locpp #анонсы@locpp

26.10.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28