МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Участвуйте в закупочных сессиях!

Участвуйте в закупочных сессиях!
https://www.traditionrolex.com/28

Впервые Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства проводит в 2017 году закупочные сессии для предприятий малого и среднего бизнеса - производителей товаров с участием оптовых торговых предприятий и торговых сетей.

Основная цель закупочной сессии - познакомить торговые предприятия с поставщиками, рассмотреть возможности поставок и заключения коммерческих контрактов и тем самым содействовать продвижению продукции предпринимателей.

Закупочные сессии предусматривают очные встречи производителей и заказчиков, в рамках которых будут обсуждаться современные тенденции развития рынка определенных товаров, производимых на территории Ленинградской области. Будут обсуждаться преимущества и проблемы поставок продукции в сетевые торговые организации, правового и документационного обеспечения торговой сделки, доставки продукции. Итоги подобных переговоров на закупочных сессиях должны способствовать заключению контрактов между производителями и поставщиками. Также возможны альтернативные экспортные поставки и торговля на электронных площадках для представителей малого и среднего бизнеса.

На протяжении всего периода переговоров до заключения контракта предпринимателям будет оказана бесплатная консультационная и юридическая поддержка.

Первая закупочная сессия состоялась 17 августа 2017 года для производителей строительных товаров в Ленинградской области. Организатором сессии выступает Ленинградская областная торгово-промышленная палата по заказу Центра. Она пройдет с 10.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный переулок д.4 лит.А, конференц-зал.

В течение ближайших двух месяцев пройдут аналогичные мероприятия для производителей мебели, товаров легкой промышленности, пищевых продуктов и напитков, представителей народно-художественного промысла и туристической индустрии. Информация о проведения закупочных сессий публикуется на нашем сайте в разделе "Мероприятия" или здесь.

  • 17 августа 2017 года – в сфере производства строительных товаров;
  • 29 августа 2017 года – в сфере производства мебели;
  • 14 сентября 2017 года – в сфере производства товаров легкой промышленности;
  • 26 сентября 2017 года – в сфере производства пищевых продуктов и напитков.

Подробную информацию о закупочных сессиях можно получить в Союзе «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» по телефону: +7 (812) 334-49-69, доб. 127, 124. E-mail: dvs@lenobltpp.ru

18.08.2017

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28