МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Областной конкурс "Семейное дело-2018"

Областной конкурс "Семейное дело-2018"
https://www.traditionrolex.com/28

Первый конкурс «Семейное дело» состоялся в Ленинградской области в 2014 году. Конкурс проводится в целях стимулирования развития малого и среднего бизнеса, поддержки семейного предпринимательства на территории Ленинградской области и для выявления лучших династий предпринимателей Ленинградской области.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - отборочный - проводится на уровне муниципального района, городского округа; второй этап - финал и награждение победителей - на заседании Законодательного собрания Ленинградской области.

В Конкурсе могут участвовать предприниматели, вовлекшие в бизнес членов своей семьи, воспитавшие новое молодое поколение предпринимателей, образовавших предпринимательскую династию.

В ноябре 2018 года состоится заседание жюри, на котором будут определены победители и номинанты Конкурса.

Подведение итогов Конкурса будет осуществляться по девяти номинациям: «Самой старейшей династии»; «За лучшие семейные традиции»; «За преемственность профессии»; «За эффективную работу» (высокие результаты в продвижении товаров, услуг и т. д.); «За наилучшее представление своей профессии»; «Социально-ответственный бизнес»; «За вклад в развитие сельского хозяйства на территории Ленинградской области»; «За вклад в развитие производства на территории Ленинградской области»; «За вклад в развитие розничной торговли на территории Ленинградской области»; «За участие в конкурсе «Семейное дело - 2018».

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в ноябре на заседании Законодательного собрания Ленинградской области

Заявки принимаются по адресу г. Приозерск, ул. Ленина, д. 36
Не позднее 31 октября 2018 года

Контактные данные: 
8(81379)31-862
8(921)778-62-13
e-mail: priozersk-fond@yandex.ru

Положение по конкурсу

03.10.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28