МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Классификация гостиниц

Классификация гостиниц
https://www.traditionrolex.com/28

Классификация гостиниц будет обязательной

Государственной Думой принят в первом чтении проект Федерального закона, в соответствии с которым классификация гостиниц или иных средств размещения будет обязательной.
Гостиницам, имеющим 50 и более номеров, "звездность" должна быть присвоена до 1 января 2018 года. Если номеров 15 и более - до 1 января 2019 года. А с 1 января 2020 года все без исключения гостиницы, гостевые дома, хостелы, апартаменты и другие средства размещения.

Нормативно-правовая база по классификации размещена здесь: http://классификация-туризм.рф/index.php/displayDocum..

Классификация объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляется аккредитованными организациями.
Ленинградская областная торгово-промышленная палата – аккредитованная организация по классификации гостиниц и иных средств размещения. Для получения консультационных услуг области экспертной оценки классификации объектов туриндустрии, прохождения процедуры классификации необходимо обратиться в Центр компетенций и образовательных программ ЛОТПП, Анна Сомова, руководитель Центра, эксперт по классификации гостиниц, 8(812)334-49-69, 8 965-028-07-89, a.somova@lenobltpp.ru.

Обращаем внимание субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области!!!

Вы можете обратиться в комитет Ленинградской области по туризму для прохождения аккредитации в целях осуществления деятельности по классификации средств размещения. Контактное лицо: начальник отдела развития приоритетных направлений в сфере туризма комитета Ленинградской области по туризму Бочарова Екатерина Николаевна, 8 (812) 576-41-73

источник http://www.813.ru/ru/news/596

19.06.2017

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28