МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка

Международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка
https://www.traditionrolex.com/28

Крупнейшее торговое и деловое мероприятие осени пройдет с 20 по 24 сентября 2018 года. Основной площадкой проведения Маргаритинской ярмарки станет новый выставочный центр «Норд-Экспо». 

Об этом сообщил по итогам заседания организационного комитета по подготовке и проведению ярмарки заместитель губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике Виктор Иконников. Напомним, соответствующее поручение о переносе места проведения ярмарки из Дворца спорта профсоюзов дал губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

В здании выставочного центра разместятся торговые ряды с продовольственными и промышленными товарами, стенды муниципальных образований,  изделия мастеров народных художественных промыслов. Здесь же пройдут церемонии открытия и закрытия ярмарки, мероприятия деловой и культурной программ. Второй этаж рассматривается под проведение семинаров и круглых столов и мероприятий с участием детей и молодежи, в том числе мастер-классов по народным художественным промыслам и размещение «Города профессий», где дети смогут попробовать себя в роли пожарного, строителя, пекаря или фермера. 

Уличная торговля будет организована на площадке перед выставочным центром. Территория у Центрального рынка традиционно будет отдана под торговые ряды. 

Как было заявлено на заседании оргкомитета, у выставочного центра будет оборудована парковка на 300 мест. Кроме того, планируется предусмотреть и дополнительные места. Одним из ключевых моментов организации ярмарочных мероприятий является транспортная доступность, поэтому МО «Город Архангельск» предложено проработать схему перевозки пассажиров до места проведения Маргаритинки. 

Как сообщила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, стоимость участия на закрытых площадках «Норд-Экспо» для сельхозтоваропроизводителей Поморья будет на 25 процентов ниже, чем во Дворце спорта профсоюзов.


Дата проведения: 20 – 24 сентября

Место проведения: г. Архангельск, выставочный центр Норд-Экспо, ул. Папанина, 25

Адрес организатора:
Россия, 163000, г. Архангельск,
ул. Иоанна Кронштадтского, 17 (левое крыло), офис, 301 
Телефон/факс: (8182) 639-609
Моб. +7 (931) 404 – 02 – 07
E-mail: info@pomfair.ru URL: www.pomfair.ru
Контактные лица:  Окатова Мария, Пинаевская Любовь

16.08.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28