МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Министерство промышленности и торговли России объявило конкурс на право получения субсидии из федерального бюджета для возмещения части затрат

Министерство промышленности и торговли России объявило конкурс на право получения субсидии из федерального бюджета для возмещения части затрат
https://www.traditionrolex.com/28

Предприятиям с инвестиционными проектами выплатят субсидии для возмещения процентов по кредитам 
Министерство промышленности и торговли России объявило конкурс на право получения субсидии из федерального бюджета для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам и/или выплату купонного дохода по облигациям для предприятий, реализующих инвестиционные проекты. 

Прием заявок на участие в отборе продлится до 20 августа 2018 г. 

Претендовать на субсидии могут организации, получившие кредит в российских банках, либо эмитировавшие облигации в 2017-2019 годах. 

Работа этого механизма господдержки регламентируется Постановлением Правительства РФ №3 от 03.01.2014 г. За 4 года его реализации российским предприятиям предоставлено субсидий на 9,7 млрд рублей. 

Подать заявку на субсидирование расходов можно в навигаторе мер поддержки ГИСП, выбрав соответствующий нормативный правовой акт — постановление Правительства №3 — и нажав кнопку «Подать заявку». 

Возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2017-2019 годах, и (или) купонных доходов по облигациям, выпущенным в 2014-2019 годах, при реализации комплексных инвестиционных проектов в размере: 

70% базового индикатора или 70% от затрат на уплату процентов - по обязательствам в валюте РФ; • 90% от 4% годовых или 90% от затрат на уплату процентов - по обязательствам в иностранной валюте. 

По вопросам участия в конкурсном отборе можно обращаться в Консультационный центр Фонда развития промышленности

по телефону 8 (495) 120-24-16.

13.08.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28