МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

В НАШЕЙ СТРАНЕ СЛУЧИЛАСЬ СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ. В ПОДМОСКОВНОМ КРОКУСЕ ПРИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ АТАКЕ ПОГИБЛИ И ПОСТРАДАЛИ ЛЮДИ.

В НАШЕЙ СТРАНЕ СЛУЧИЛАСЬ СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ. В ПОДМОСКОВНОМ КРОКУСЕ ПРИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ АТАКЕ ПОГИБЛИ И ПОСТРАДАЛИ ЛЮДИ.
https://www.traditionrolex.com/28

Татьяна Илюшникова: «В нашей стране случилась страшная трагедия. В подмосковном Крокусе при террористической атаке погибли и пострадали люди.

Я вижу большую консолидацию общества для поддержки пострадавших.

Давно говорю, что бизнес — уже не просто коммерсанты. Наши предприниматели — активные участники жизни общества как организаторы и участники социальных инициатив, благотворительности, волонтерства.

Бесплатная отмена броней в гостиницах, доставка продуктов, бесплатные психологические консультации. Вот неполный перечень того, что сразу после трагедии бизнес предложил для поддержки пострадавших и граждан. Кроме того:

  • Российские банки объявили списание долгов погибшим при теракте и их семьям — Сбер, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, ДОМ. РФ, Газпромбанк, Совкомбанк и Хоум Банк, МКБ и другие.

  • РЖД и авиакомпании предложили помощь в виде бесплатных билетов пострадавшим, их родственникам, а также близким погибших в теракте. Среди авиакомпаний — Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, NordStar, Red Wings, Smartavia и другие.

  • Рестораны и крупные торговые сети России также направят доходы за выходные в помощь пострадавшим в теракте. К акции присоединились Пятерочка, Перекресток, Магнит, Дикси, Азбука Вкуса, ВкусВилл, М.Видео и Эльдорадо, RESTart Vasilchuk Brothers, Мясо&Рыба и другие компании.

Если и вы не можете остаться в стороне и хотите помочь — это можно сделать так:

Помочь через Красный крест: https://vk.cc/cvFxnZ

Присоединиться к сбору средств через платформу мывместе.рф

Сдать кровь. Уже собрано более 1 тонны донорской крови, но она также понадобится через 2-3 недели. Поэтому донорство будет необходимо еще как минимум до середины апреля: https://vk.cc/cvFxtK

Или записаться в волонтерский отряд и помогать там, где это особенно нужно. Подробнее на dobro.ru»

#МойбизнесПомогает


24.03.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28