МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

https://www.traditionrolex.com/28

Российский экспортный центр открыл прием заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года». 

Премия пройдет в два этапа: первый — на уровне федеральных округов (в Северо-западном итоги подведут на Петербургском экономическом форуме с 6 по 8 июня 2019), второй — на федеральном уровне в ноябре 2019 года.

Эксперты оценят экспортную активность конкурсантов, наличие новых экспортных продуктов и их инновационность, расширение номенклатуры и географии поставок, участие в международных проектах, конкурсах, выставках. В числе номинаций – премии в категории «Новая география», «Прорыв года», «Высокие технологии», «Услуги», «АПК» и другие. 

В 2017 году титул лучшего региона-экспортера получила Ленинградская область, победив в номинации «Лидер экспорта среди субъектов РФ». Продукцию на экспорт поставляют более 500 ленинградских предприятий. В 2018 году сумма экспортных поставок и услуг составила $7,1 млрд, что на 26,8% больше показателей 2017 года. В регионе поддержку внешнеторговым проектам оказывает АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области». Он же будет сопровождать подачу заявок на конкурс. 

Церемония награждения победителей состоится в конце 2019 года на Форуме «Сделано в России». 

Подать заявку на участие в Премии «Экспортер года» можно по ссылке: https://www.exportcenter.ru/awards/ 

#малыйбизнес47 #ЛОЦПП #РЦИ47#сделановленобласти#сделановленинградскойобласти 
#конкурсы@locpp

https://www.traditionrolex.com/28