МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

https://www.traditionrolex.com/28

Стартовал прием заявок на получение сертификата «Сделано в Ленинградской области». Подать заявку можно в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности до 30 ноября 2019 года. 

Чтобы получить право использовать такой знак, производитель товара должен быть зарегистрирован и осуществлять деятельность на территории Ленинградской области не менее 3 лет и не иметь налоговых задолженностей. Также к критериям отбора относятся высокое качество продукта, его экологическая безопасность, соответствие российским сертификатам качества. 

Сертификат «Сделано в Ленинградской области» выдается лучшим товаропроизводителям региона с 2016 года. Срок его действия – три года. Сегодня 28 предприятий области обладают правом использовать сертификат при брендировании своей продукции. 

В 2018 году обладателями знака «Сделано в Ленинградской области» стали три производителя: «ЛСР. Стеновые материалы» (керамическая продукция), «Мебельная фабрика «АВС-Петербург» (мебель бытовая), «Динекс Русь» (сменные системы выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы). 

Информация о необходимой документации для получения знака размещена на сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. С положением о порядке выдачи сертификата можно здесь https://vk.cc/94sXGt

#малыйбизнес47 #ЛОЦПП #РЦИ47#сделановленобласти #сделановленинградскойобласти
#новости@locpp

https://www.traditionrolex.com/28